网站首页 > 互动交流 > 关于宣城市2019年承接国内投资的具体情况
返回列表

网民:钱**

关于宣城市2019年承接国内投资的具体情况

发布时间:2020-03-24 14:26:48 责任单位:市发改委 浏览量:930 信件状态:已办结
咨询:您好,因为相关论文所需,我想统计局能否将宣城市近几年的承接国内投资的数据发给我一下,不胜感激,如果2019年的没有,近几年的也行,邮箱2107449477@qq.com,感谢。
回复单位 市发改委 2020-03-25 09:06:33
咨询的问题,回复如下:
     2020-03-25 09:06:34 已受理,正在处理中!
回复单位 市发改委 2020-03-26 09:42:06
咨询的问题,回复如下:
     网友,您好!您所需的承接国内投资的数据应指招商引资工作的“利用省外资金情况”,市发改委不掌握此数据,建议您在市招商合作服务中心网站查询或与市招商合作服务中心联系。
回复单位 市统计局 2020-03-25 08:57:34
咨询的问题,回复如下:
    

您好,我局无宣城市承接国内投资的相关统计数据,建议您咨询市发改委(0563-3022782)。