网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 林** 浏览量 1212 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问发改委网站工作年报在哪查看
信件内容 咨询:请问发改委网站工作年报在哪查看
来信时间 2021-09-10 10:02:43
回复时间 2021-09-10 10:09:06
回复部门 市发改委
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-10 10:09:06 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-10 10:29:20
回复部门 市发改委
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

尊敬的网友:

       您好!市发改委(粮储局)网站工作年报已在我委(局)网站“专题专栏—政府网站工作年报”栏目发布,网址为:http://fgw.xuancheng.gov.cn/News/showList/1577/page_1.html,欢迎您的监督。

       最后,感谢您对我委(局)工作的理解与支持,祝生活愉快!

宣城市发改委(粮储局)

2021年9月10日

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时22分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时21分
信件提交
  • 提交人:林**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-10 10:02:43
信件审核
  • 审核单位:市发改委
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-10 10:09:06
  • 审核用时:0天0小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-10 10:30:58
  • 办理用时:0天0小时21分